SCHILLING
(wohl Deutsch, 19. Jhdt.) "Vorgebirgslandschaft mit Häusern am Fluss" unten links signiert: Schilling, datiert: (18)67, Öl auf Karton, kaschiert auf Leinwand, ca. 41 x 42 cm, masseverzierter Goldstuckrahmen, beschädigt Ruf 900
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.04.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.125,-
EUR 1.500,- do EUR 1.800,-
SCHILLING
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 15.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.04. - 15.04.2014 |